ТамбовХимПромСтрой - не все так радостно!
2005-02-26 | Анатолий


В жизни каждого человека возникает вопрос как и с кем ему жить. Рано или поздно каждый из нас приходит к необходимости создать свой маленький (или боль?ой, по средствам смотря) уголок в этом мире. ? тут включаются различные строительные организации в конкурс на Ва?и кровные денежки...

Предлагают красивые проекты... быстрые сроки: а главное качество!!!
Так вот я расскажу Вам про на?у организацию <ТамбовХимПромСтрой>. По своей глупости заключил с ними договор на долевое участие в строительстве нового дома.

Веселье началось почти сразу. Приехал в офис - впечатление не очень. Как будто побывал в ма?ине времени и перенесся в советские времена. Ну ладно, сами строят, а себе ремонт сделать не могут... заключил договор, подписали, пожали друг другу руки. Через неделю после того, как я полностью оплатил всю сумму, звонок.
Тот же менеджер заявляет, что цена поднялась и я должен им еще ровно треть от того, что я уже внес. Согласитесь, неприятный момент, когда ты и так в долгах, как в ?елках, а тут как снег на голову такая новость... ладно, с горем пополам заплатил.

Думаете все, фиг Вам!!! Уже про?ло три месяца, как закончили работы в доме, а я до сих пор не могу дождаться когда мне устранят недостатки в отделке. Ругался с прорабом, с начальником по отделке, был на приеме у руководителя, а результатш
Накормили байками и забыли! А самое интересное, что точно также и в той же организации, но в другом доме попала моя сотрудница, так что если ре?ите строить дом, сто раз подумайте, кто будет подрядчиком.