Цены на продукты в магазине(ах) Пятерочка

Список товаров
МагазинПродуктЦенаДата
Молоко 3,5% 900г ПЭТ, Вкуснотево44.90 руб. за 1 шт14.08.2018
Хлеб добрый, 370г23.90 руб. за 1 шт14.08.2018
Молоко 3,4% 0,9л, Чаплыгин40.90 руб. за 1 шт27.07.2018
Хлеб батон нарезной, 380г29.99 руб. за 1 шт27.07.2018
Масло сливочное 72,5% 180г, Авида74.99 руб. за 1 шт10.07.2018
Молоко 3,2% 900г, Лебедяньмолоко44.99 руб. за 1 шт10.07.2018
Молоко 3,2% 900г, Лебедяньмолоко44.99 руб. за 1 шт04.07.2018
Хлеб батон любительский, 400г25.89 руб. за 1 шт04.07.2018
Хлеб губернский 700г, Тамбов26.99 руб. за 1 шт19.06.2018
Хлеб батон любительский, 400г27.90 руб. за 1 шт15.06.2018
Масло сливочное 72,5% 180г, Крестьянское, Лебедянь71.99 руб. за 1 шт13.06.2018
Масло сливочное 72,5% 180г, Крестьянское, Коровка из Кореновки85.99 руб. за 1 шт30.05.2018
Молоко 3,4% 0,9л, Чаплыгин40.90 руб. за 1 шт20.05.2018
Хлеб дарницкий, 0.7кг26.90 руб. за 1 шт23.03.2018
Масло сливочное 72,5% 180г, Крестьянское99.90 руб. за 1 шт21.02.2018
Хлеб батон домашний, 400г29.90 руб. за 1 шт21.02.2018
Макароны вирмишель 400г, Ладные24.15 руб. за 1 шт16.02.2018
Мясо свинины, Фарш по-домашнему, 0,4кг145.00 руб. за 1 шт16.02.2018
Рис краснодарский 900г, Тендер42.80 руб. за 1 шт16.02.2018
Чай чёрный Gold ceylon 100г, Гринфилд96.65 руб. за 1 шт16.02.2018
Поделитесь новыми ценами
Выберите магазин. Можно зафиксировать (галочка) выбранный магазин при последующем добавлении товаров.
Наименование товара, жирность, вес упаковки, производитель. Не стоит указывать массу развесного товара.
Товар упакованный или развесной
Вес упакованного товара
Ед.измерения
Цена товара по чеку
Дата покупки
  1. Выберите магазин. Если магазин не найден в списке, добавьте свой.
  2. Введите полное описание товара в таком порядке: название, производитель, параметры, объем/вес. Например: Кефир Вкуснотеево, 1%, 1л. Вводите только такое описание: с весом, краткой характеристикой, одно слово не имеет смысла.
  3. Выберите, это цена за килограмм или за штуку: кг/шт.
  4. Введите цену в рублях, например: 29.5. Если товар развесной или купленное количество больше одного можно использовать рассчитать цену за единицу товара, для этого нажмите на кнопку с иконкой калькулятора.
  5. Выберите примерную дату, когда был приобретён товар. Нажмите кнопку "Добавить".