Цены на продукты в магазине(ах) Огонёк

Список товаров
МагазинПродуктЦенаДата
Сахар развесной38.18 руб. за 1 кг27.01.2019
Мандарины свежие Турция89.90 руб. за 1 кг24.01.2019
Хлеб батон домашний, 400г27.90 руб. за 1 шт24.01.2019
Хлеб дарницкий, 0.35кг14.90 руб. за 1 шт24.01.2019
Масло сливочное 72,5% 180г, Крестьянское, Липецкое подворье79.90 руб. за 1 шт27.12.2018
Сыр маасдам 45%,Карлов двор469.90 руб. за 1 кг27.12.2018
Колбаса русская, Черкизово299.90 руб. за 1 кг24.12.2018
Сыр тильзитер 50%, Новопокровка449.90 руб. за 1 кг24.12.2018
Хлеб дарницкий, 0.35кг, Хлебзавод №512.95 руб. за 1 шт24.12.2018
Макароны рожки 450г, Солнечная мельница35.50 руб. за 1 шт16.12.2018
Мясо курицы, Грудка цыплёнка, Приосколье238.00 руб. за 1 кг16.12.2018
Соль поваренная 1кг, Илецкая8.90 руб. за 1 шт16.12.2018
Колбаса русская, Черкизово309.90 руб. за 1 кг27.11.2018
Крупа перловая, 800г, Богатырская сила23.90 руб. за 1 шт27.11.2018
Молоко 3,2% 900г, Иван Поддубный39.90 руб. за 1 шт27.11.2018
Сыр гауда 45%, Золото полеья449.90 руб. за 1 кг27.11.2018
Молоко 3,2% 900г кувшин, Вкуснотеево49.90 руб. за 1 шт06.11.2018
пюре ФрутоНяня яблоко банан с творогом и яблоком 100г34.90 руб. за 1 шт29.10.2018
Сахар развесной34.90 руб. за 1 кг20.09.2018
Соль поваренная 1кг, Илецкая8.50 руб. за 1 шт20.09.2018
Поделитесь новыми ценами
Выберите магазин. Можно зафиксировать (галочка) выбранный магазин при последующем добавлении товаров.
Наименование товара, жирность, вес упаковки, производитель. Не стоит указывать массу развесного товара.
Товар упакованный или развесной
Вес упакованного товара
Ед.измерения
Цена товара по чеку
Дата покупки
  1. Выберите магазин. Если магазин не найден в списке, добавьте свой.
  2. Введите полное описание товара в таком порядке: название, производитель, параметры, объем/вес. Например: Кефир Вкуснотеево, 1%, 1л. Вводите только такое описание: с весом, краткой характеристикой, одно слово не имеет смысла.
  3. Выберите, это цена за килограмм или за штуку: кг/шт.
  4. Введите цену в рублях, например: 29.5. Если товар развесной или купленное количество больше одного можно использовать рассчитать цену за единицу товара, для этого нажмите на кнопку с иконкой калькулятора.
  5. Выберите примерную дату, когда был приобретён товар. Нажмите кнопку "Добавить".