ПродуктыВсе статьи

Рыбные продукты - возможность отравиться за свои деньги
2005-08-30 | Павел Калинин


Магазин <Гарантия>, что находится на улице Советской предоставляет вам простую возможность ухуд?ить самочувствие, всего ли?ь купив рыбную продукцию. В этом магазине летом я покупал вяленного леща (ну представляете, лето, пиво... так хочется соленной рыбки). Причем бабулькам, продающим такую же рыбу, непонятно какого происхождения и копчения, я предпочел официальный магазин с сертифицированными продуктами и необходимыми условиями их хранения.

Однако, действительность показала, что я сильно о?ибался. Купленная в тамбовском магазине <Гарантия> рыба, была разложив?аяся внутри (для полного <счастья> не хватало только червяков).

Второй случай случился в том же магазине, в том же рыбном отделе. Я покупал там маринованную селедку в пластиковой упаковке. Во-первых, на ней не оказалось даты изготовления, во-вторых, внутри рыба была опять пропав?ая.

В обоих случаях, продавцы даже не делали удивленных глаз и говорили, что от этого никто не застрахован. После таких слов я зарекся что-то покупать в магазине <Гарантия>.