Мир мебели
2005-01-04 | mady4


В Тамбове довольно-таки известен магазин "Мир мебели". Хочу поведать историю о приобретении товара в данном магазине: покупали как-то там стулья. Казалось бы товар не "капризный" - купи и иди домой, так нет, не так-то было.

Началось всё с того, что при?ли в магазин и стали выбирать товар: из присутствующего ассортимента выбрать, прмо скажем, среднестатистическому тамбовчанину, было нечего. Можно выбрать откровенное г..., но дё?ево, либо покупать за "бе?енные" деньги. после нескольких часов трудного выбора всё-таки на?ли, и тут-то всё случилось. Милые деву?ки - продавцы, всё оформили, мы оплатили и по?ли домой с "чистой совестью".

Стулья нам привезли, аж, на следующий день, мало того, покупка оказалась с брачком!

По?ли мы в магазин потребовать выполнения на?их прав потребителя, а те милые деву?ки, превратились в фурий и сказали, что это не их компетенция и, что максимум что они могут сделать - это прислать мастера на дом (!; а вообще-то "надо покупать дорогие стулья," (цитирую) "а за такую цену,такой и товар". Ну мы немного удивились, конечно не самые дорогие купили, но заплатили 1500 на?их рубликов, за один стульчик!

Вылились они нам не только в "копеечку", но и в двухнедельную нервотрёпку.

? мастер домой приходил, залипил брак клеем, и в магазин возили, и весь склад перевернули, а получилось так, что мы взяли самые луч?ее из всех возможных - парадокс!

Так что, люди добрые, берегите нервы - не ходите в этот магазин, да простят меня администраторы оного!!!