Московский Детский мир детские товары

Это не магазин - это сплошной кошмар! Отменяют оплаченные заказы, деньги возвращаются с трудом. Предлагают переоформить заказ по сумме уже выше на 500 рублей. Вечные очереди на кассах, медленное обслуживание. Если бы не единственный подобный детский магазин, никогда в жизни бы не обращалась туда. Поддержка пишет общие фразы и ерунду.
+ 8

Элит Пласт пластиковые окна

Давненько не была у них. Мой менеджер там больше не работает, мои монтажники тоже, жаль. Зато по прежнему работает прекрасный замерщик Михаил. Заказала лоджию. Все отлично. Продолжайте в том же духе. Успехов.
+ -9

Апельсин стройматериалы

Огромный ассортимент всяких строительных товаров. Уровень цен средний или выше среднего. Какая-то мелочёвка будет процентов на 30 стоить больше, чем где-то на рынке у частника. Но выбор огромный и этим магазин привлекает.
+ 5

Элит Пласт пластиковые окна

За чем-то нестандартным, сложным, необычным больше некуда идти, только к ним. Это мое мнение.
+ 5

Эко Двери продажа и установка входных и межкомнатных дверей

Объездили с мужем много магазинов в поиске межкомнатных дверей. Выбор остановили в этом салоне. Здесь действительно хороший выбор. Спасибо менеджеру Елене, за помощь и консультацию в выборе дверей, а так же за сделанную нам скидку. Ждём наших дверей, надеемся наш выбор нас порадует, и мы останемся довольными.
+ 10

Автоцентр "Глобус-Моторс" автосалон, сервис

Покупал в этом автосалоне рио. Отдал задаток. Мне озвучили сумму авто. Когда приехал покупать автомобиль, сумма увеличилась. На вопрос почему? Ответили что поставили доп опции. Почему приняли решение не спросив у покупателя. Ужасный автосалон.
+ -2

КОМДИВ сеть специализированных компьютерных магазинов

Ооооооооооочень дорого!!!!!!!! За мелкие услуги берут большие деньги,больше никогда обращаться к ним не буду. Уж лучше по объявлению ????
+ -1

Автоцентр "Глобус-Моторс" автосалон, сервис

Был в этом салоне по причине провала педали тормоза. Работаю на Форд Транзит фургон, возникла проблема с тормозами, решили обратиться в салон Глобус-Моторс, так как машина на гарантии, ни чем не помогли, объяснив : "это такая конструкция машины, завода". Прийдется решать проблему самим. " БОЛЬШОЕ СПАСИБО РАБОТНИКАМ САЛОНА ГЛОБУС-МОТОРС"...................................
+ -1

Зелёная точка интернет, телефония

Долгое время дома пользовались услугами другого провайдера. Были не очень довольны качеством обслуживания, были частые перебои, скорость могла вечером резко падать. Никак не доходили руки до расторжения договора и смены оператора, потом увидел в подъезде рекламу зеленой точки с выгодным предложением - "Интернет+ТВ за 650 рублей в месяц". Решил рискнуть и подключиться.Ребята по телефону приняли у нас заявку на подключение и через пару дней мы стали пользоваться услугами этого оператора. Довольны, с сравнении с прошлым провайдером небо и земля.
+ -1

DM Market одежда, обувь, аксессуары

Купила полотенце , дома увидела что оно в зацепках , тут же пришла поменять с чеком , администратор сказал что я не буду вам платить из своего кармана , за вещь с не товарным видом ! И меня после ещё и обвинили что я не внимательна и сама виновата что купила такое полотенце
+ 0

Зелёная точка интернет, телефония

У меня интернет и тв от Зеленой точки. Около 3х месяцев пользуемся. Плачу 650 рублей в месяц. За время пользования ни разу не заметил падение скорости или пропадание соединения интернета. По тв в пакете более 100 каналов. Удобный и понятный интерфейс с крутыми подборками фильмов и онлайн-кинотеатрами (но это за отдельную плату). Фишка в том, что теперь я не переключаю каналы, чтобы найти интересный фильм на вечер, а сразу вижу подборку, описание и рейтинг фильма и еще все это распределено - новинки, зарубежные и тд. Также удобно, что есть возможность поставить на паузу фильм или передачу, перемотать какую то сцену или рекламу. Удобно. Все работает стабильно. Оплачиваю через сбербанк - подключил автоплатеж, удобно и голову забивать не нужно.
+ 2
Цены на продукты: